Новости - DH Labs T-14 - Акустический кабель высочайшего разрешения
DH Labs T-14 – Акустический кабель высочайшего разрешения
Опубликовано : 04.10.2011
Флагманская модель компании DH LABS, разработанная для предоставления наивысшего качества и концепции за гораздо более низкую цену, чем у конкурентов. В нем использованы лучшие материалы из возможных, включая серебро, бескислородную медь и диэлектрик из чистого тефлона.
Кабель полностью произведен в США. Технологический процесс начинается с покрытия проводника из бескислородной меди толстым слоем серебра, после этого его полируют и помещают в тефлоновую изоляцию.
В данном кабеле используется в качестве диэлектрика тефлон высшего качества – DuPont PTFE. Кабель имеет очень низкую емкость 21,5 пико фарад на фут (33см). Индуктивность кабеля также очень низка, на длине 10 футов меньше чем у выходных разъемов усилителя, что позволяет подчеркнуть его качество с многими акустическими системами. Анти вибрационные натяжители расположенная под оболочкой демфируют конструкцию, что позволяет избавиться от резонансов свободной форы и микрофонного эффекта, а так же достигнуть более чистого звучания и высокого разрешения. От глубокого баса до самых высоких частот Т-14 передает самый прозрачный звук с четкой звуковой картиной и большой и глубокой звуковой сценой и панорамой.
Качество Silver Sonic не имеет аналогов. Каждая катушка кабеля проходит тестирование
Цвет – Темно синий
Диаметр – 7,4мм